Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 11:00   #229
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 2)...

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Ну тогда, мой тебе совет: Заправляйся хотя бы в жаркую погоду 95-м(пусть он с присадками и т.д. но детанационная стойкость у него выше). После заправки 95-ого, сними клему на 5 мин, чтобы ЭБУ сбросила предыдущие настройки 92-го и могла быстрее адаптироваться к 95-му! Попробуй, потом отпишись, что получится!
В общем даю отчет по своей проблеме. Неделю назад по-максимому сжог налитый в бак 92 бензин, поехал на Лукойл залил 95 (за два года эксплуатации машины не разу на 95 не ездил) и детонация пропала... В общем скорее всего бензин был отвратительного качества, хотя года 1.5 уже запраляюсь на одной и той же заправке и такого небыло. Спасибо за совет!!!
SUCCESS вне форума  
Вверх