Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 12:43   #122
MaxShel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всем
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от MazJEEPiR Посмотреть сообщение
MaxShel, спасибо за классные фотки!!!
Не за что! Фотографии не мои, взяты с другого сайта.
Цитата:
Сообщение от MazJEEPiR Посмотреть сообщение
Единственное, что меня смущает, это объём багажника. Скажите чайнику, это нормально, что у универсала багажник (426 л.) примерно такой же, как и у седана (430 л.) ?
Это нормально! Ведь универсал немного уступает в длине седану.
Напомню, что при сложенных задних сиденьях объем багажного отделения от пола до подоконной линии составляет 774 литра. А если еще посчитать место над подоконной линией... То места - навалом!
426 литров - это тоже явно до подоконной линии. Если в универсале заднюю полочку убрать, то размер багажника возрастет, как мне кажется, примерно в 1.5 раза или более.

Последний раз редактировалось MaxShel; 13.10.2008 в 12:47. Причина: добавление текста
MaxShel вне форума  
Вверх