Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 23:18   #895
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Звуковой сигнал: пневмосигнал, сигнал от Волги...

Цитата:
Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
Хочу поставить волговские сигналы. Подскажите пожалуйста можно ли их без реле ставить?
Сегодня поставил себе "волговские" сигналы. Купил на разборке за 400р. пара, 96г.в.. Долго не думал, до Приоры была 105-я Волга, ностальгия взяла своё! Снял бампер и тут надолго задумался куда их прикрутить. Перед радиатором-перекроют весь верх(смотрел из нутри на снятый бампер, и мысль посетила-как не перегревается, дыры совсем никакие), больше толком ни куда не лезут. В итоге поставил под фары. Там усилитель, отпилил тонкие уголки, просверлил(по возможности направил сопла сигналов на нижний воздухозаборник ) и прикрутил. Доп. реле ставить не стал(волг. сигнал 7А, пара получается 14А, родной 5А), думаю родноё реле вивезет. Просто припаял провода к "+"(синий вроде), масса у волг. на корпусе. Звук прикольный, "сочный", конечно поставленный бампер приглушил громкость, но гораздо лучше чем было! Ещё, сигналы нельзя прикручивать наглухо корпусом к кузову, надо через(как называются?) пластинки-крепежи.Без них звучать будет хуже, должны вибрировать. Лучше сразу с ними брать, мазахизма меньше.
PV. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mnwmnw1975 (19.09.2014)