Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 00:41   #64
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Так получилось,что на руках оказалось 3 блока,Я7.2 с прошивкой паулюса V7,Бош с прошивкой паулюса Старпауэр,и М73 с прошивкой паулюса V4....Вообщем самый боевой оказался М73,чуть хуже везде едет Бош,ну а Я7.2 ехал хуже всех..ни снизу не вытягивал,ни подавно сверху....Спасибо Krallen за содействие)))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
так ставь подвеску по жестче
Серёг,от того,что я поставлю подвеску жёстче,балка не перестанет стремится оторваться от лонжерона при борзом старте)

Добавлено через 2 минуты
Блин после сегодняшних тестов балка ппц заскрипела...Думал оторвётся когда вьезжал во двор..ВОт не терпеливый я))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх