Цитата:
Сообщение от INOvod
Тут тема на форуме про ТАРАНА, многие его осуждают. Хотя в данном контексте с тонировкой, будь наши сограждоне хоть немного грамотнее, так ни у кого бы не содрали и на штраф стоянку не уволокли. По очень простой причине, ИДПС на это не имеет абсолютно никакого права.
|
Ну и поплатился тачкой ! Надо меру знать, а он просто начал борзеть ! Есть два способа борьбы с тонировкой: 1) тупо выписали 100 рублей (которые никто не платит) и разошлись все довольные 2) ну если херовое настроение, есть лишнее время, охото закуситься с ментами то давай бомби

! С такими подходами можно любое нарушение опровергать (если нету видео записи против тебя) превышение, выезд на встречную и т.д.! Просто русские люди больше всего любят и умеют "включать дурака" ! Лучше нормально с ними поговорить по человечески, шансов что прокатит примерно столько же, зато с репутацией всё будет в порядке и времени займёт меньше ! И вобще когда ты тонируешь машину ты же знаешь что ты сразу становишся потенциальным клиентом ментов, не хочешь с ними связываться - не тонируй лоб и бока, любишь кататься в комфорте получи квиток на 100 рублей и едь дальше !