Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 17:23   #4100
Yozon
Постоялец
 
Аватар для Yozon
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Кирово-Чепецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Yozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Цитата:
Сообщение от brukc Посмотреть сообщение
Ребята,подскажите,вот собрался Приору брать,сейчас владею Калиной(отдельная тема) в Калине шумка отличная, при желании можно не проклеивать,я вскрывал, смотрел, шумил, вобщем все нормально, читаю про Приору, все прям как один жалуются на плохую шумоизоляцию, всех моделей, что,так плохо все? Без шумки никак? И скажите, салон сильно пыль сосет?
Привыкнуть можно ко всему, но на калине двери реально тише, на приоре одни доводчики чего стоят!!! Двенри шумить обязательно+багажник если это хетч. а все остальное ездить и понимать , что это приора.
Yozon вне форума  
Вверх