Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 23:51   #2482
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы..часть 3.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Первым делом - уровень ОЖ проверить.
Потом - попробовать задрать "морду" на какой-нибудь горке и прогазовать, предварительно снять шланг обогрева дроссельного узла (если обычный газ, а не электронный) и попробовать за патрубок радиатора прокачать систему до выплескивания ОЖ из снятого шланга. Шланг не забыть одень на место.

Скорее всего, проблема в низком уровне ОЖ. Воздушные пробки в наших машинах редкость.
уровень тосоло в норме... после зимы не то что в системе охлаждения, под капотом то почти не ковырялся... так что не понимаю откуда эта неисправность.. может проблема в ммр?? не до конца закрывает??? при работе на холостых чувствуется не большая разница в температуре воздуха выходящего из правого и левого дефлекторов(известная проблема панаса), как даешь газу то уже идет ровный и горячий поток... и не важно на какой скорости печки я проверяю, все так же.
Region116rus вне форума  
Вверх