Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 16:22   #11
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение.

Ну вот я и поставил помпу Hepu )
Проехал, около 400 км, на ней.
Единственное что пока поменялось, это появилось небольшое слабоуловимое подвывание на оборотах 1500 -2000. Возможно, ремень гены сильно затянули. Не знаю не смотрел ещё. (ролики Marel, ремень Gates).

З.Ы. Старая помпа на удивление (стоковая с завода прошла 83 т.км) ни люфтов ни заеданий нету. Ролики тоже крутятся нормально. Я думаю тыщ 10-15 ещё бы с лёгкостью походили. На ремне тоже дефектов не обнаружил.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх