Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 22:06   #995
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Дружище, сбрось мне цитату, в которой я якобы категоричен, и объясни, почему ты так считаешь
Я несколько раз говорил где ты категоричен. Выискивать если честно на данный момент лениво, устал я бегать вокруг машины в попытках вызволить ее, на словах пока скажу - ты категоричен в том, что все меряешь только по своим меркам. Если не согласен - завтра напомни, я поищу цитаты.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я отвечал на похожий вопрос Аксту. Я рос (и сейчас живу) в провинциальном городе, в те годы у нас сильно никто не выделялся. Да, был одноклассник один с богатыми родителями, одевался хорошо, денежки карманные были у него, но мы никто никогда к нему плохо не относились. Не было у нас такого отношения, какое у тебя сейчас к этим людям, не знаю почему. Я не знаю, каким бы я вырос, если бы рос сейчас - история не знает сослагательного наклонения
Я не знаю что у вас за провинциальный город, но у нас даже сейчас дети, которых будут заваливать бапками и подарками как ты говоришь - будут выделяться. У нас как то большинство работяг все же. Пусть с более высоким уровнем дохода, чем по стране, но все равно работяги обычные.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Утверждение верно лишь отчасти. Все зависит от того, где именно и кем нравится работать. Если нравится работать уборщицей - это значит сидеть без денег. Если нравится работать топ-менеджером газпрома - это не значит сидеть без денег.
Я не спорю, но зачастую практически в любой работе, которая нравится, возможно достигнуть того уровня, на котором будет хватать на "минимальную корзину" по Кресту.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кстати, в интернете полно материалов о составлении бизнес-плана. Если тебе интересно, попробуй сам, только делай честно (чтобы сделать честно, нужны объективные исследования рынка), ты сам все увидишь.
Если бы я хотел составлять бизнес-планы - я бы занимался бизнесом) Мне как то руководства по эксплуатации машин ближе))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Начнем с малого - очень красиво и просто у тебя звучит "отбить стоимость"))) Давай будем прикидывать - итак, какую машину мы с тобой возьмем в качестве первой машины в наш таксопарк?
Отбить стоимость действительно не так сложно, особенно если именно работать на машине - в две смены.
Брать в качестве первой - в зависимости от продвинутости, если самому ездить и ковырять - то можно и хорошее проверенное б/у тыщ за 250 по вкусу, если просто ездить - то новое недорогое, Матиз/Ксюха/Шанс/Гранта/Калина/Приора по вкусу.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Лионтек, я не знаю как тебя зовут, щас реально хочу к тебе по имени обратиться.
Саня меня зовут, много раз тут писали уже)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Никогда так про людей не говори, в этом проявляется только твоя категоричность (в которой ты любишь всех обвинять). Чужая душа - потемки, иногда мы ничего не знаем даже о тех людях, с которыми живем и работаем бок о бок.
Я сужу только по тому, что вижу, и имею на это право, я считаю.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Дружище, я не готов на эти вопросы отвечать))) Лучшие умы человечества бьются над этими вопросами не одну сотню лет))) Ты реально очень высоко планку поднял)))
Дак может быть надо задуматься над смыслом цели, прежде чем пробовать достигнуть ее?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх