Тема
:
Кто куда ездил, или собирается? - 2
Показать сообщение отдельно
21.08.2012, 08:02
#
3
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2026
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль:
MAZDA СХ9+ Мazda 6GL
Сообщений: 9,558
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации:
28
Re: Кто куда ездил, или собирается? - 2
Рицца, красота там неописуемая
Миниатюры
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=-obMZ1wDSYE&NR=1
Последний раз редактировалось ГЛАМУРНЫЙ; 21.08.2012 в
09:11
.
Меню пользователя ГЛАМУРНЫЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ГЛАМУРНЫЙ