Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 10:46   #23
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да, страну спасает, никчемных манагеров кормит и помнит о боге...
Кто-то спасает, кто-то гайки крутит. О Боге всем не мешало бы помнить. А вот отзываться в таком тоне о людях рабочих профессий - удел недалеких "бизнесменов". Рабочий с манагером живут в симбиозе и глупо пинать руку, которая тебя кормит.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Твоя-то где? "Эскудо за двести"?
Окстись, родимый. Это для тебя железка с колесиками - удача. Моя удача в другом. Дети, семья, друзья. Тебе не понять.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Понятно, я об этом и говорю - днем гайки покрутить, вечером "выскочек" в интете на место ставить.
Могу и днем ставить. Гайки подождут. )))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Конечно не о чем, я ж твоеих философствований не понимаю - "ой, а надо ли зарабатывать, правильно ли мы живем, мы забыли о боге, блаблаблаблабла..." Ты только понторезов можешь в инете осаживать, только на себя бы глянул сначала, я таких-то тоже перевидал немало, когда слышу "ой, да мог бы я тачку взять за лям, да только оно мне не надо" - сразу понимаю, что передо мной конченый завистливый неудачник. Откланивайся сколько влезет.
Ты еще много чего не понимаешь. Подрастешь - поймешь. Деньги не главное, далеко не главное. Работать - хорошо, зарабатывать - еще лучше. Только понтоваться не надо. Пустой понт еще никого до добра не доводил. Радоваться зависти окружающих - удел убогих и никчемных людей. Самодостаточному человеку понтоваться не надо, его и так видно. А дешевке понтуйся не понтуйся, один хрен дешевкой останется.
Ты считаешь, что тачка за лям это цель жизни? Для тебя, видимо, да. Вперед, манагер!

Последний раз редактировалось Axt; 21.08.2012 в 11:06.
Axt вне форума  
Вверх