Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 12:00   #161
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

AlCapone,
У меня тоже седан.
Когда менял заднею саблю то снимал обшивку замка, снимается легко, просто резко дергаешь обшивку. Клипсы при снятии не сломались.
Также нужен будет ключ не помню на сколько и такая же головка т.к ключом было сложно подлезть.

С передней сабле чуть сложней, когда откручиваешь крепежные гайки, то надо аккуратненько снять саблю не сломав их защелки, а они легко ломаются.
Защелки распираются резинками. Если снять эти резинки то защелки снимутся легко.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх