Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 23:28   #252
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Чеченская флудилка

я те скажу,как они могут быть полным гамном,если если кузов первой комплектации привозят с тольятти и туда навешивают двигло и ходовку.т.е.здесь в чечне ничего не делают(запчасти имеется ввиду),а так если судить здравомысленно,то чеченосемёрка должна быть лучше сызранской,потому что кузов все ж таки тольятинский,и с приорой та же самая песня,привозят кузова и навешивают ходовку и двигло,вот и всё)) usup скажи честно чем тебе не понравилась приора чеченской сборки,ну вот мне интересно,там пластик другой,или резина другая,или двигатель от запарожца,или тормозные диски другие,а не приоровские,или может быть...ну я не знаю,ну вот напиши мне оч.интересно твоё мнение,жду отзыва по все касякам чечноприоры.жду.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх