Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 14:35   #64
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не знаю, правда, как эта деятельность выглядит у банков по отношению к физлицам,
У банков по отношению к фищлицам эта деятельность в РФ не выглядит никак))))) Впрочем, как и по отношению к юрлицам)))
Вот у лизинговых компаний по другому, но к физлицам в принципе то же самое)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это если новый брать.
С новым тоже не все так просто будет. В банке дураков нет, если клиент платить не будет, надо будет по суду по договору залога отчуждать имущество, потом ждать, когда судебные приставы его изымут, потом продавать с аукциона. Это все издержки, и немалые, я уж молчу про увеличение показателей дефолтности, срыв плана прогнозируемой прибыли и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Объясни уж шОферу, хоть буду знать, чем крутые бизнесмены в офисах занимаются. Давай расширим условия: У тебя намечается выгодный контракт, будет он в среду или позже ты не знаешь, но возможно в среду. Без тебя вопрос не решится, если что. Приезжает именно тот друг, из Москвы, с которым раз в 4 года. Ехать собираются в глушь, на рыбалку, например. Телефон там не работает. Поедешь?
К крутым я себя не причисляю, но у не крутых тожде забот хватает.
ответ на вопрос - не поеду, поговорю с друзьями, объясню что к чему, предложу встречу перенести на вечер и поближе.
Но я такую ситуацию даже не представляю себе, у меня друзья адекватные, в среду днем в глушь на рыбалку не срываются.


Добавлено через 27 секунд

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У продавцов окон другой рынок?
Млять, как это ни странно, да)))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Чета мало, Тимур. Очень мало. Или у вас алгоритмы расчета макс. сумм другие.
Может быть он про кредит наличкой говорит. Если кредит залоговый, сумма будет больше.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх