Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 02:39   #30
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Андрей22,с вашими рекомендациями можно пересесть на хлеб и воду.С чего вы вообще взяли что приора ломается?До этого я ездил на десятке.На эвакуаторе прокатился всего раз сломалась шестерёнка в коробке это за три года.Ремонт с поездкой мне обошёлся всего в пять тысяч рублей.Я никак не хочу вас оскорбить но где вы работаете москвич 22 лет,женаты ли вы,есть ли у вас дети?Мне кажется что кроме амбиций должен быть очень веский аргумент в денежном эквиваленте для покупки иномарки.И зря вы думаете что здесь на форуме упёртые приороводы.Вовсе нет.Я например хотел купить пежо 308,но в мой семейный бюджет вторгся кризис.Спешно пришлось менять привычки и взгляды.Так что прежде чем давать рекомендации посторайтесь посмотреть на всё другим взглядом.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх