Тема: Мнение Топливо
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 19:38   #64
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Топливо

Цитата:
Сообщение от ROYAL Посмотреть сообщение
Может все таки не в топливе дело? У меня последнее время тоже вырос расход примерно на 0.5 литра, топливо я не менял, то ли я топить начал больше то ли еще что-то. Может смена бензина у тебя так совпала с повышением расхода. Думал тоже перейти на Роснефть, даже заправился там позавчера, но сегодня передумал после рассказов диагноста. Буду дальше лить старый добрый Лукойл.
Даже не знаю, например Дмитрий, который прошивает приоры от Паулюса, сказал что на Роснефте бенз лучше чем на Лукойле, а другие на оборот говорят! Кого слушать? Поэтому заправляюсь там, где мне удобно, а Роснефть по пути. Логика проста.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх