Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 17:01   #553
Evgen741984
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Челябинская область, г.Сим
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen741984 станет известным достаточно скороEvgen741984 станет известным достаточно скороEvgen741984 станет известным достаточно скороEvgen741984 станет известным достаточно скороEvgen741984 станет известным достаточно скоро
Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от Evgen741984 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться с проблемой! Стоит родная сига, сначала было так: перестали открываться двери с брелока (ключем все открывалось), что-то щелкало в двери, я решил что сдох актуатор, купил новый (родной) стало так: с брелока закрываются все двери нормально, при открывании с брелока открываются 3 двери кроме водительской, открываю водительскую ключем, остальные закрываются. Хрень какая-то. В чем причина, подскажите!
Ковырялся 2 часа, менял местами провода и т.д. по советам Spike@ , ничего не получалось, либо ничего не работало, либо работало наоборот. Достал старый актуатор, собрал его, подключил и о чудо! все заработало как часы. Значит новый оказался бракованный, только зря 400руб. потратил, оставлю на зап.части может пригодиться. Как я сейчас уже понял, причина отказа старого актуатора был кусочек пластмассы, кот. отвалился (качество пластмассы г...но) и застрял в механизме. А я думал что именно без этого кусочка актуатор и не работает.
__________________
Evgen741984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх