Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 23:57   #236
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты тролль и графоман.
Куда уж мне до ивановского пиндабола с шизой то, уж извини, уровнем не достал.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
LionTec, Найди здесь хоть пару ников, с кем ты нормально общаешься.
Не мне судить нормально я общаюсь с человеком, или нет. Пусть люди сами говорят. Скажу только что в свое время, когда меня Ярик забанил по политическим причинам, некоторое количество форумчан за меня вступилось, за что я им безмерно благодарен и всегда любому наезжающему на всех приороводов найду что ответить.
Я тебе другое скажу - посмотри с кем я общаюсь так же, как с тобой (эт несколько человек, на самом деле), посмотри кто они, сравни с собой, и найдешь ответ.
Потому сам иди куда послал, тебе туда и дорога, с такой позицией в таком возрасте.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх