Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 10:20   #118
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

кстати в очередной раз убедился какой колхоз у нас в рязани делают..... половина владельцев якобы заряженых тачек ток через раз вспоминали какой у них ряд и валы, валы в лучшем случае называли ток фазу в худшем производителя. настроены тачилы хуже некуда. турбо 2112 того и гляди взорвалась бы, чел дул 1,3 бар на неотстороенной проге, точнее на проге совсем от другой машины, переливала бенз просто ужас. класика турбовая через раз стреляла глушителем.... 2112 х.з. че за валы вначале отказалась ездить потом уехала и вернулась с мотором работающим тыр-тыр-тыр ( тупо раскрыли валы...... ) но и потом желания ездить у них небыло. 2108 с которой я бился за 2 место улетела после финиша в бордюр. причина "грамотно" поставленные ЗДТ...... хотя еслиб 2108 была на прямотоке то мне бы ее не одалеть. короче колхоз в наших краях свирпствует..... если и буду ставить валы то только не в Рязани!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Прими поздравления! Очень достойный результат!
Спасибо) жаль у организаторов на атмо класс кубок был ток за первое место))) а то бы похвалился)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх