Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 22:14   #565
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 14...

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
была у меня сначала прошивка Ледокола, оно вообще не ехало потом залили какую-то поехала получше, после онлайна еще лучше! У меня тоже провал 4-5, до 4 неплохо и после 5000 отлично! 4-5 средненько. Либо коробку делай и вваливай на высоких оборотах, либо поставь ресивер Про.Кар, про который пишут, что провалов нет, либо же вообще сними ресивер и сток поставь. На сток ресивере у парня одного такие валы с 3500-4000 до 7200 отлично едут на 1,5/1,5 перекрытиях.
Могу ошибаться конечно, но мне кажется в середине провал не из за реса - а скорее всего из за неверных перекрытий, плюс вконец кривой проге!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх