Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 18:39   #514
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Я вот здесь про неё информацию нашел, чисто семейный спокойный отдых, без дискотек и т.п. расценки по ссылке все есть. Только туда желающих много, надо заранее договариваться
+++++ Мне тоже база понравилась. Я именно туда забрела в прошлом году по наводке местных жителей в содружестве с Новокузнечанином))) И, не знаю как в этом году, но в прошлом там очень приветливый хозяин/администратор (если не путаю) Александр! Так что если попадете туда передайте огроменную благодарность от меня))) (немного безбашенная девица на приоре с Кемерово). Он мне так экскурсию расписал по км.... для чайника, что я до сих пор в восторге и планирую продолжить

Добавлено через 4 минуты
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=142

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ясно)

В эти выходные тоже в Горном был, ближе конечно, 4вд увы нету)
я смотрю мосток знакомый, но честно подумала, что мне привиделось сходство-мало ли, может через др. речку такой же мостик)))
без 4вд конечно не так экстремально и нетронутые красоты только пешком посмотреть, но все равно Горный обалденный!!!!!!!!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх