Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 20:01   #428
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подогрев сидений и авто запуск зимой.

Нее, это п..ц какой то. Руки кому то бы оторвать на заводе автокресел. Просто слов нет, чем дальше я в авто лезу тем сильнее шок.

Началось с сиденья. Провалилось. Ну думаю пружины посели. Ага щас. Отпала мет планка под ..опой. Метал фольга у меня вес 120 кг. Там что на заводе на худых только расчитывают думают что 120 кг уже в машину не поместяться. Ладно заказал скелеты. Разбираю дальше. По..опник пенолитье все пучком и подогрев нормально. Снимаю чехол со спинки. Там за каким то х..м пакет одет, да еще подогрев поясницы вообще не понятно где забился. Достал всё а с подгрева даже защитную бумагу скотча поленились оторвать, естественно он не приклееный и сполз вес вниз спинки.
И т.д.....
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх