Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 10:10   #19
Yozon
Постоялец
 
Аватар для Yozon
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Кирово-Чепецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Yozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себяYozon имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от JELUD Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, взял материал, начал делать шумку сам, пока багажник, вибру в некоторых местах внахлест делаю (говорят надо в стык, почему?) Виброй обклеиваю полностью весь багажник в том числе и стенки, спленом также все надо обклеивать или выборочно? подскажите...
И вопрос про двери, виброй получается 2 слоя, первый внутри потом еще виброй обклеивать где обшивка садится потом еще сверх этого спленом и на обшивку дверную бимаст, не до х..я ли? Я в замешательстве!!!
учитывая, что дверные петли слабые, то много вешать я бы не стал. Хотя на год-даже бомб выдержит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
В самый раз. Я туда еще и битопласт втиснул =))) Это еще не много, бывают бутерброды и потолще. А так всё правильно.

Ну как бы.... нет нужды клеить вибру даже в стык, не то чтобы в нахлест. Производитель материала заявляет, что достаточно покрыть 70% поверхности. А вот шумку (в твоем случае сплэн) нужно клеить встык (а лучше в нахлест) сплошным слоем. Чем меньше будет стыков тем лучше.
откуда такая инфа?особенно про 70% слухи слухи и еще раз слухи
Yozon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх