Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 19:36   #415
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Glebarik Посмотреть сообщение
А заглушки можно вообще эти наглухо замазать чемнить, типо хрень черная которой крыши промазывают?(не знаю как называеться)
Эта хрень называется - cтроительный герметик для кровельных работ. Битум - каучуковая основа. Я промазывал заглушки именно таким, зачетный герметик - рекомендую.
PS Им так же отлично получается замазывать угловые кузовные швы, да и все что угодно где проникает вода.
Foland11 вне форума  
Вверх