Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 16:19   #748
Hardrocer
Свой человек
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Ногинск Московская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 217230
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 88 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 13
Hardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордитьсяHardrocer имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 5..

[QUOTE=ТОЛЬЯТТИНЕЦ;1939001]
Цитата:
Сообщение от Hardrocer Посмотреть сообщение
На больших оборотах пружина чисто физически не сможет отследить всю эту динамику.ИМХО.Hardrocer
Если при нажатии на ремень метка уходит и возвращается значит механизм работает.
[/QUOTEHardrocer]и как же инструкция Ваз не в счет??? проверяется натяжитель на холодном двигателе 15-30* ОЖ и при перегазовках ??при нажатии на ремень метка без заедания каких либо должна возвращаться!!!
Да действительно ремень очень жесткий почти не тянется,пробовал ставить натяжной 2112,очень сложно на этом ремне отрегулировать натяжение или гудит или болтается. Поэтому АВТОВАЗ поставил полуавтомат,опять же повторю для постоянно нормальной натяжки что при-30 что при+95 ОЖ. Ну и естественно при толчках при перегазовках. Тем самым якобы ГРМ становится не убиваемым,что на самом деле не совсем так

Добавлено через 17 минут
ТОЛЬЯТТИНЕЦ, А по инструкции ремень ГРМ нужно менять,а точнее рекомендуется на 180000. Кто столько прошел? Проблемы даже не в ремне ,а в убогих роликах и помпе. Если все это ходило хотябы 60000-70000км без проблем этой темы не было бы вовсе.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Mubarek Посмотреть сообщение
Все тоже самое, только с точностью до наоборот! Контик показался заметно крепче, наружный(который по ролику бегает) слой со структурной перфорацией, как я понимаю, что бы меньше проскальзывал ремень. Каждый ремень с уникальным номером, защита от подделок. Да и сам концерн производитель Continental у меня внушает доверие.
Я тоже думаю что ремень CONTITECH не чуть не хуже хваленого GATES.
Hardrocer вне форума  
Вверх