Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 14:52   #26
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Идем на дальняк, что с собой брать

griboz, так у тебя регион 34) а не 54. Кто интереснее?


Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Поезди немного по правилам
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
на чужой территории любой, даже асс ошибется и вот тут могут развести.
точно! Тут ловушек прилично расставлено, даже местные попадаются)) Так как знаки и разметка меняется чуть ли не каждую неделю)
Но лихачить однозначно не стоит - особенно гоняться с местными, лучше в правом ряду тошнить, если дорога не знакома. (Могут быть ямы, сужения, неожиданные заторы и тп тд)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх