Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 11:02   #7
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ROMON899, мне номера шлюзов ничего не говорят!!!объясняю еще раз-проезжаю пост гаи на трассе Элестинской, от него 500м. поворот направо там кафешка еще есть на повороте этом, недалеко от поворота раньше была часть воинская, сейчас там стройка какая-то, вот это все проезжаю и через километра 3 въезжаем в городок, там магазин, дома помоему пятиэтажные, короче похож на маленький район Волгограда, а за этим городком и начинаются дачи!!!!вот недалеко от воды мы и посещаем дачу!!знаю с другой стороны канала стоят знаки с номерами шлюзов, может мы о разных сторонах канала разговариваем???мы в сторону Элисты на дачу ездим!!
ДА ты прав мы о разных сторонах канала говорим. тот поселок называется южный. дачи называются химик. я в том поселке в детстве жил. а сейчас у меня дача на другой стороне.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх