Тема: Отпуска
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 11:34   #116
Андрей7377
Освоившийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей7377 не успел проявить себя
Re: Отпуска

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Вот интересно! Я за всё время (с 7 по 19 июля) только одного пермяка встретил. Да и то на встречных курсах разошлись. В основном с Ёбурга были и Ханты с Мансями..... В Голубицкой был? Хотя был наверно, если до Тамани добрался..... А с 95 проблем не было. На Роснефти его полно....да и цены у них самые приемлимые были
меня еще на обратном пути на М4 три пермяка обсигналили тойота и две приоры. настроение подняли сразу. в Голубицкой конечно же был. и в Пересыпи и в Темрюке и порт Кавказ и на Чушке и на Тузле. в Атамани были , очень понравилось. в Веселовском измазались вонючей грязью в Соленом озере а потом отмывались в Черном море. фотки скоро выложу а то приехал и заболел по конски простудой с температурой. ехал то в трусах да футболке а после Татарии уже зима наступила оказывается. на обратном пути неповезло с колесами. сначала погнул диск передний около Карсуна. думал докачусь тихонько, затем пробил заднее на этой же стороне уже в Татарии. пришлось все доставать-укладывать из багажника , который полвечера укладывал. :(( поставил запаску. и поехал искать шинку. нашел через 100 км. снова доставать -укладывать багажник. сделал из двух колес одно рабочее. и сцука снова нашел где то саморез :(( на переднее. видимо не мой день был. а с 95-м проблемы начались после Темрюка. его там нет ни на одной заправке. говорили что проблемы с поставкой. типа ждут бензовозы с Краснодара. а цены на Роснефти действительно сладкие. я даже пару раз заправился по 27-30 ваще улыбнуло и обрадовало. сразу полную кадушку залил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage6.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	76.3 Кб
ID:	85078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage4.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	74.3 Кб
ID:	85079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage1.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	64.9 Кб
ID:	85080  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage2.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	61.8 Кб
ID:	85081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage3.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	42.3 Кб
ID:	85082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage5.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	68.8 Кб
ID:	85083  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	90.0 Кб
ID:	85084  

Последний раз редактировалось Андрей7377; 05.09.2012 в 09:12.
Андрей7377 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх