Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 18:27   #707
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Зачем ты это купил?
Затем что в машине прошлый хозяин забил на стук в передней подвеске, в итоге из-за убитого сайлиента разбило дырку в рычаге и подрамнике. Можно что-то наколхозить было с родными деталями, но я решил что проще взять целые.
А по тормозам - у задних дисков износ предельный, найти новые именно этой модификации почти нереально и дорого, б/у - живого почти не осталось, да и не сторонник я такой экономии, потому купил суппорта с модификации с вентилируемыми дисками ну и собственно сами новые диски.
Это все не для Короллы, есличо)) В Королле из необходимых замен тока замена термостата, все оттягиваю, хочу вместе с подогревом поставить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх