Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 10:55   #520
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Ну перепутал я эти два термина. После была выложена картинка по которой все понятно. Именно куча этих заглушек и была в том самом пакете, кои я потом втыкал. А оно мне надо вообще было в новом автомобиле, поднимать пол и дорабатывать напильником? Вот после ответа на этот вопрос я и решил, что приору больше не куплю. Пересел на ущербный, как некоторые тут думают, правый руль, и о приору больше как покупку дажеи не рассматриваю.

Цитата:
У мну в багажнике были какие то хрени завернуты в салофан) Какието резинки и пластиковые шайбы, в нише для запаски валялись)) Но я так и не нашел куда их пристроить))) У парняги с нашей ветки(правда на калине) ключ 8х10 лежал под задней полкой(седан) и громыхал, когда зае..л грохот, полез смотреть, и удивился приятному бонусу к машине)) В двинахе у мну в передней двери лежало штук 15 толстых саморезов)) А звуков они не издавали, т.к. были прилипшими к заводской мавили, собственно с ними уже и проводили обработку)) Так что я реально не удивлюсь если что нибудь лежало)))))
П.С. В том же самом пакете была и куча саморезов, так же была куча хомутов. Это был 2008 год, может что еще и было, уж не упомнить. Жалко, что ребята тут всему этому не поверят, ведь это мы сами подложили туда, а теперь тут лапшу вешаем им.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Какашкой я ее тоже не назову , мне в целом она нравится, (кроме размеров салона) мне не нравится нынешняя ее цена, я уже писал выше, что бы я предпочел за эти деньги.
Тут уж кому повезет, кому хороший экземпляр достанется, а кому - плохой. Вот это и есть самый главный аргумент против русского автопрома, русская рулетка я ее называю. Уже при покупке надо её сверху донизу проверить. У меня, например, в салоне дилера при первом запуске двигателя загорелся СТОП на панели приборов, там же выяснили, что это датчик тормозной жидкости врет, скрутили с соседской приоры мне, стоп перестал гореть. Поломанный датчик вкрутули, правильно, в соседнюю приору.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх