Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 16:55   #554
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Еще дороже продана, чем купили у тебя ?
Блин, ну кто же их покупает?!
У вас агония чтоли, какие-то тупые вопросы задаете?

Объясняю на пальцах. Фиат был с области, находясь в области редкую машину продать сложнее, вариант в город за 200 км ездить показывать не рассматривался. Вот поэтому они взяли у меня приору и продали ее там у себя, так как это намного реальнее. Понятно теперь Вам?

Обычно люди, кто пересел на иномарки, обратно не переходят на отечественный автопром, если только нет обстоятельств. Например, знакомый ездил на мерседесе, подросла дочка, стала водить. Купил ей приору, после вложился в бизнес, мерседес продал, стал ездить на приоре. Года два назад тут был человек, который пересел на приору после Х5. Также один товарищь из-за жилищного вопроса в Москве продал Хонду и купил восьмерку, плюется, но ездиет. Это по-моему достаточно редкие примеры из жизни, хотя есть и другие.

Я бы тогда если бы не финансовый вопрос приору на тот фиат не менял, много времени он у меня отнял. Первая поломка была через 70 км, поломался трос сцепления, тот самый, который был сделан токарем. Оригинал стоил 2000, а не оригиналы были плохого качества, а тот, что был сделан токарем пробежал много. Фиат брался с пробегом 180 т.км., это на одометре, сколько на самом деле, неизвестно. Но, можно было купить такой фиат за 190, и ездить спокойно. Я общался на форуме фиат-клуба именно с тем хозяином, когда в городе таких машин 10 максимум, общаться проще.

Цитата:
Никуя себе! ИМХО дорого, за эти деньги лучше бы взял гетца по габаритам примерно равен кольту (ну может задним пассажирам места поменьше)это если нужна иномарка и с автоматом) , а за 300 можно взять сузуки лиану, причем даже 4вд.
Гетцы мне не нравятся, некрасивый салон, слабые движки, автомат туповат, что тут говорить, если нет даже датчика температуры, а тупо стоит лампочка, которая тухнет, когда двигатель прогрелся, и загорается красным, когда перегрев. Внутри в Кольте намного больше места. Кольты тоже есть 4вд, в моем городе это не так важно. Опыт с редкими авто у меня уже был, когда не все сервисы берутся за ремонт, да и Сузуке я не доверяю, и внутри мне не нравится. А ценник в 250 средний за этот год, можно дешевле, но и вкладываться пришлось больше бы, а я ценю безопасность и детальки плохие не ставлю, если что где гремит, сразу устраняется.

Кстати в Дуэте спереди сидеть удобнее, чем в приоре, да и места вроде больше, по-крайней мере мне так показалось.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх