Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 07:50   #2463
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от uNholy Посмотреть сообщение
В итоге сейчас регулятор температуры находится на предпоследнем положении горячего и при попытке повернуть регулятор в крайнее правое или переместить в любое левое положение раздается стук , который прекращается через 5-8 секунд.
Т.е. ММР не выставляет положение заслонки или по после стука заслонка все же поворачивается. Могу пока только предположить, что мог сломаться зуб на шестеренке внутри ММР, возможно и клин самой заслонки. В любом случае надо разбирать и смотреть. У меня была такая ситуация, только при этом у меня из ММР раздавался треск, но заслонка немного поворачивалась.
Сенгапур вне форума  
Вверх