Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 08:27   #59
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство.

Yar, видишь как написано в ссылке которую дал Володя не всегда эта автоматизация оправдывает себя, так как область в районе генератора нагревается и вуа ля толку от этого теряется. да и РН Шнивоский как то меня напрягает, у меня на Шниве как раз проблема с недозарядом. там вечно 13,5 показывает. Вот я скептически и отнеся к этому.

Про стойки. так я СААЗ и хочу. Как ты там написал не понимаешь людей которые делают фантастический тюнинг.... Вот и я мудрить ничего не хочу. тем более в отличии от вас я очень доволен работой штатных стоек. На мой взгляд это и есть самая золотая середина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Yarесть два варианта решения проблемы, пусть каждый выберет сам что ему больше подходит.
Вот это абсолютно верно сказано Два рабочих варианта кому какой нравиться.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх