Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 10:36   #940
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Саратовская флудилка

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
да хорош!! еслиб ты ехал 40, а не 60 или сколько ты там шпарил, приехал бы на 47 секунд позднее. Вопрос жизни и смерти?
только не надо "Святого Великомученика" изображать, ок?)))))) ты мне хоть режь на мелкие кусочки, но никогда не поверю, что ты едешь строго по ПДД!!!

...мне например он здорово помог, когда ездил на юг. я не говорю, что гонял безрассудно (со мной ехала ВСЯ моя семя), но было очень много участков, где висели знаки ограничения "высосанные из пальца", а в доль дорги, по закону жанра, "пировали" стаи неугомонных акул-гаишников(((

пример: строительные работы ДАВНО закончились, висит знак "40"и до ближайшего перекрестка(чтобы хотя бы зона действия быстрее закончилась) 50 добрых километров!!!! так и едешь как пугливый олень)) прищуривая глаза смотришь то в даль, то в собственный спидометр...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
А такой РД как у Армана ещё сделает это красивым женским голосом )))))
опять про тёту вспомнили)))) привет! приедешь сегодня на встречу?

Последний раз редактировалось mrmarx; 06.09.2012 в 10:48.
mrmarx вне форума  
Вверх