Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 16:42   #3
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
выражайтесь тогда грамотнее - конденсат зимой и вода в нишах - есть суть разные вещи.
и заглушки не докручиваются.
Да это было 2 года назад, я помню, что вода была, в других машинах воды не было. Хорошо, что этот альтруист только на автовазе работает, лучше было бы, чтобы он вообще не работал конечно. Хотя и на Ситроенах течет вода в салон, модель не вспомню, но течет с лобового, болячка там у неё.

Вот в этой ветке вообще смешно, видится русский менталитет так сказать:
Цитата:
А у меня при скорости больше 80 с открытыми окнами начинает пыль в салон через ручки дверные попадать, главное руку подставишь прям ощущаешь как дует.
Цитата:
Когда открываешь одно из окон то начинает тянуть из под торпеды аккурат по левой ноге водителя
Там же кстати альтруист засветился наш, купи машину, найди бонус быстрее, чем деталь отвалится:
Цитата:
Leonidus, кстати у меня тоже в багажнике пакетик с заглушками был.. до сих пор не нашёл куда их поставить)
Цитата:
Народ, вы вообще в курсе, что у приоры после 80 км/ч зеркала свистеть начинают ?
правда, у меня тоже свистели.
Цитата:
Зато на моей дует с пассажирской стороны из средней стойки.
Цитата:
Вот верите или нет, но даже в морозы за -40 не нашёл ни одного "поддувала" в салон.
Цитата:
неужели всё так плохо, пыль как магнитом притягивает
Цитата:
В очередной раз хочу сказать - самый страшный бич приоры как всех вазовских машин это ГОВНОСБОРКА. С каждым годом она всё ужаснее. Она во всём - начиная от производства и сборки комплектующих, заканчивая сборкой самой машины. В очередной раз я пришёл к этому выводу вчера днём в гараже, вот сама история:

уже год меня мучила серия непонятных легких громыханий чего-то в районе переднего пассажира, где-то, вроде как, ближе к моторному отсеку. Заметно это было при езде накатом или торможении на неровной дороге на небольшой скорости. Пробывал всё. И опору движка подтягивал и т.д. и т.п. долго рассказывать в общем. Вчера вот исправлял по совету соседа очередной косяк приоры - вещевой ящик, сделал чтобы он плотно прилегал, особенно слева. Лёг на сиденья, включил фонарь и направил туда, косяк устранил и тут чисто случайно кидаю взгляд дальше - в глубь ящика на крепления какие-то (панели вроде) и вижу, внимание ! (см.фото) 4-е СЛЕГКА НАЖИВЛЁННЫХ болта. Один вообще без гайки ! Реально - просто слегка наживлённых с болтающимися шайбами.
Вот тут человек я с человеком по поводу сборки согласен. Квадратное катим, круглое тащим))

У одного гудит, у другого не гудит, у одного дует, у другого не дует, ни одной похожей машины, все разные. У всех разные болячки.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта

Последний раз редактировалось 287_08; 06.09.2012 в 16:56.
287_08 вне форума  
Вверх