Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 08:55   #733
Sanecc
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanecc не успел проявить себя
Re: Киров

Всем привет! Давно не заходил на форум. Долго сомневаясь, все так и решил съездить на ТО-1 в Гусар. Тем более цена оказалась, не 5 000р, как мне гворили вначале, а 3900 (вначале видимо имели ввиду вместе с маслом). Присутствовать в ремонтной зоне мне, естественно, не разрашили, но в зале ожидания мне не сиделось и я ходил вокруг да около, рассматривал происходящее в окна)) Сделали вроде все кроме регулировки света фар и рычага КПП, про это сказали, что нормально и так. Смутило, что вначале сделали сход-развал, а потом протяжку подвески( инженер прокоментировал это тем, что все равно надо менять рулевой наконечник из-за порванного пыльника, и мне позвонит гарантийщик. Кстати сам инженер достаточно вежливый, а вот сход-развальщик, матерился на мою машину будь здоров, со словами "е@@ная приора" выколачивал регулировочные шайбы молотком с зубилом в подвеске) Масло привез свое, и в книжке сделали отметку, что масла нет в рекомендациях автоваза. Гарантия, конечно, продлилась, но все же считаю, что если есть возможность делать что-то самому, то ездить на ТО скорее смысла нет...
Sanecc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх