Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 13:37   #7
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Спасибо Форесту, Пьяному солдату и Foland11 за ответы. Меня тоже смущало этакая " половинчатось. У меня на вазе 21099 локеры полностью арки закрывают. Офигенная защита от сколов. И вот на приорах видел локеры, которые тоже полностью закрывают арки. Хочу такие локеры.. А кстати, чуть не забыл: менеджер сказал, что не рекомендует ставить локеры, т.к там саморезы вкручивать придется, там и заржавеет. Я удивлен. Опять же, на моем зубиле саморезы в крыло вкручены с 97 года, и там до сих пор в порядке, ни ржи, машина ни разу не перекрашивалась, в родной краске, только пороги продырявились снизу, а так все замечательно! теперь сижу и думаю, ставить локеры или нет, если да, то какие:половинчатые или полные. Думаю если буду вкручивать, то дырки в крыльях замажу битумом вокруг и саморезы тоже, и еще плюс антикор сверху добавлю.
Rolsen вне форума  
Вверх