Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 15:45   #244
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора во Владике

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
Во Владике если видеш наш автомобиль можно смело заявить на 95% что он государственный.За два года прибывания в этом городе я видел только две машины в частных руках:1ВАЗ2106-машина моего старшины,2Ночью подвожу своего шефа к дому и что я вижу-просто чудо,стоит ВАЗ2109,да ещё и на литье.Утром я её показал шефу но уже на двух чурках и двух домкратах.А вообще там действительно для япошек более развита структура,что по запчастям что по сервису.Я там был с 1997 по 1999 год и не думаю что сейчас житили приморья изменят свой взгляд на японский автопром и кинутся покупать продукцию Автоваза.
Так у них рядом Корея с её автопромом,который у нас превозносят многие,они и то на него внимания не обращяют,конечно на наши не обратят никакого внимания,если их силой не заставят.
Nik333 вне форума  
Вверх