Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 08:27   #716
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 17
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 2)

Роман Торопов:всмысле пропаял клеммы ?
Выкинул 3ий провод и проложил 2 провода по 12мм2,делал с запасом оказалось не зря, все клемы предохранителей пропаял как советовал Serg 901, на генераторе объединил в один луженый наконечник и пропаял.Вернул на место 2ва предохранителя по 60А.Резултатом остался доволен.

Добавлено через 7 минут
В посте выше писал что брал провода 10мм2,(Обманул)вчера показывал переделку другу, посмотрели,(будем Гранту модернизировать) провод ПВ 3 12мм2.Еще раз извиняюсь за оплошность.
PAE вне форума  
Вверх