Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 12:16   #25
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
причём далеко не из пшеницы
Да, в этом ты прав, хороший виски - не из пшеницы)))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
а из самой что ни на есть дешёвой кукурузы (в большинстве случаев)
Ах, вот оно что))) Ты попил американского бурбона? Да ты похоже виски-то не пил)))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
да к тому же ещё и бодяжится тем же сахаром?
Ты точно виски не пил)))

Ты затеял идиотский холивар, в котором нет смысла. Если ты желаешь показать свою полную неосведомленность о виски, его сырье и технологии производства - пожалуйста, только мне пофик))) Заметь, я не имею ничего против хорошего коньяка, арманьяка, вина и всего, что делается из винограда. А твое непонятное отношение, именно отношение к виски - твое личное дело, и возводить на пьедестал одно, и поливать грязью другое, это лишь показывает общий уровень твоего развития.
Пей ной и арарат, а single malt оставь другим)))

Кстати, ты так и не ответил на вопрос - коньяк разве не из перегонного куба?))) А то как-то написал кучу всякой непонятной хрени, а от вопроса-то увильнул)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А при чем тут отдел администрации?)) Я где-то про нее говорил?
Снова типичное вывертывание? Ты говорил "мой начальник", ты где работаешь?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх