Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 13:12   #26
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Black_Sabbath, Спор разрешается просто, за совместным распитием любимых напитков, после третьей, я так думаю вы начнете фанатеть от любимых напитков друг друга и будете закусывать элиные сорта самогона , пардон,виски и чачи выдержанной в дубоввой бочке 10 лет, банальным русским малосольным огурчиком и квашеной капустой... Ну и как вам предложение?

Добавлено через 5 минут
Праворульщик, Все равно попа.. У меня жена эндокринолог, в гос. поликлиннике зарабатывает гдето 20. Это работа с 8 до 18 без обеда с 15 минутным перекусом. плюс консультации стационара. В тоже время 1 раз в неделю с 18до 20 работает в частной клинике, 2,5 рубля отдают в тот же день. и того 10 за 8 часов работы.Вот такая разница..
svarog вне форума  
Вверх