Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-8
Цитата:
Сообщение от Kraftt
Не понятно то из за чего закидывает свечи копотью и боготит смесь и как это все связано со снятием клеммы и сбросом ошибки на бк ))
В общем как получается ! как только понимаю что начинает закидывать ,а это видно по бортовику сразу холостой начинает плавать и расход на ХХ 1,8- 2,6 ,сразу иду скидываю клемму с акб и чищу свечи от нагара , ставлю все обратно , баццццц все опять приходит в норму и бортавик соответственно начинает выдавать 1602 я ее стираю с помощью БК и все снова повторяется это колесо )) вот так вот я и езжу !
|
Похоже что в ОЗУ заносятся какие-то левые корректировки длительности впрыска, снял клемму - обнулил ОЗУ. Некоторое время ездишь - потом все по новой. Но причина.. надо тыкать компьютером с диагностической программой и проверить состояние топливоподачи ( первое что надо сделать).
|