Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 04:10   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
Сообщение от 5197546 Посмотреть сообщение
хочу поменять сайленты в передней балке на полиуретан.есть особенности запрессовки полиуретановых сайлентов ? кто менял подскажите
ставил полиуретан ромашки и заднюю балку, потом поставил в переднюю балку, через два дня все снял и поставил все резиновое как с завода, перекрестился и забыл!! управление лучше на полиуретане, и все!!! машина скачет как мячик, удары отрабатывает жестко, возможно и есть смысл их ставить на заниженную подвеску спорт, но на гражданскую ни ни!!! по долговечности возможно и дольше ходят, ну для себя решил лучше уж я раз в год ромашки заменю по 150 рублей и будет комфорт, чем ездить на табуретке!!!! если менять ромашки на полиуретан, то менять надо все, а не только ромашки, скручиваемость полиуретана ниже чем у резины, но сразу скажу удары будут ощущаться больше!"!! сейчас на заводских резинках при проезде рельс просто шлепки резины, на ПУ удары были недетские, хотя еще может многое зависить от самой резины, у меня кама родная она пластмассовая с завода, ездил у друга на мишлене, там вообще красота
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrik704 (17.02.2017), mestizo (04.11.2016), Лесной Слон (29.09.2013), Пьяный Солдат (14.06.2015)