Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 23:27   #187
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от Рома Питерский Посмотреть сообщение
может трубки заказать и проще, только вот мне верхнюю заказанную 23 мая вчера тока привезли, я уже и на море съездить успел. так что лучше пильнуть корпус аккуратненько. чем в выходные и займусь))))
При замене мотора отопителя ничего не разбирал,трубки и прочую приблуду не откручивал и фреон не скачивал.Замена мотора производится часа за полтора без всяких разборок.Надо включить мозги и все.И корпус я практически не трогал,а резать,как советуют,то теряется жесткость и со временем это проявится в любом случае.
Я об этом писал в другой теме,но на форуме всезнающих умников хватает ,сразу забили и им неинтересно.Это пока у них проблем нет,а будут,то тогда я готов почитать комменты.
Тем более открученная трубка не решает проблемы,так как мотор при вынимании упирается в кронштейн опоры двигателя и все равно не вытащить.
service-men вне форума  
Ответить с цитированием Вверх