Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 21:46   #177
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да конечно, надо пиндовать в суд, высуживать пять копеек за моральный вред за просрочку, и все это время ходить пешком. Так-то в данном случае деньги не этим зарабатываются
Вот этим и пользуются наши дилеры, тем, что людям все лениво. Не копейки там, а приличные деньги, закон почитайте. Вплоть до обмена авто на новый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот когда же этот совок у нас закончится. Постоянно кого-то ипать надо.
Совок закончится, когда будем ипать все больше и больше. Будем юридически грамотными и не будем лениться защищать свои права.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх