Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 14:01   #143
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 16
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 6..

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Парни отзовитесь пожалуйста,кто ставил альтернативный опорный ролик PU335816RR9D,как ходит? кто сколько проехал?Сегодня заказал вот думаю как скажется увеличение радиуса на 1,25мм.Выше читал, что кто то проехал 60т.км.,но это только 1н отзыв,что больше никто не ставил???

Добавлено через 2 минуты
СОМ, отзовись,земеля, как у тебя поживают японоролики,сколько уже намотал?
Привет. Мои японоролики прошли 800+ км. Думаю в 1ткм снять их для ревизии, но думаю, что это лишнее т.к. первые 100км ездил без верхней крышки ГРМ и по 50 раз в день открывал капот- следил. Автомат натяжителя работает без нареканий во всех температурных режимах, правда в мороз пока не потестил, успеется ещё. Метки распредвалов стоят без изменений. Пару раз крутил в отсечку- всё норм. С этими роликами уже не боюсь на дальняк, даже сегодня весь инструмент из багажника выкинул нафиг!!! Будут вопросы- связывайся созванивайся, помогу, тем более земляк, покажу если захочеш. Т.к. делал всё сам, опыт какой никакой имеется и за это спасибо форумчанам!!!!!!!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх