Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 20:15   #558
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Mapps Посмотреть сообщение
Поставил себе акустич. полку, весь богажник протянул, клипсы в пятой двери и на стойках посадил на герметик и все, тишина. Но тут попал в дтп, газель заехала сзади. Вроде и не сильно, сам удар пришелся в основном в пятую дверь. Так вот эта полочка вырвала боковины, уперлась в подголовники и заклинила сидушки (хетч), в багажник не смог попасть. Так что сделал для себя вывод, машина щас на ремонте, вот эту полку ставить не буду, лопухи там вообще не нужны если есть саб. В общем поставлю штатную, а чтоб не гремела на одежные липучки ее.
Я подозревал, что акустическая полка в случае ДТП делов может натворить... Непосредственно полка что - нибудь помяла? Или на общих повреждениях никак не сказалась? Просто я уже загомырил одну боковину из фанеры. Теперь вот задумался - стоит ли вторую гомырить?
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх