Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 23:37   #224
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
И тех и других.
Клиенты твоей фирмы - уже клиенты. Ты их не привлекаешь, и переговоров не ведешь. Сисадмину дресс-код не нужен.
Есть у меня дружок, сисадмином был в фирме, а потом заделался еще и интегратором. И стал его директор с собой на переговоры таскать, объяснять потенциальным заказчикам всякие технические сложности. Так вот мигом его в костюм одели, и не думал он даже возражать, хотя тоже терпеть не может "пижонский" стиль. Но адекватный оказался, понял все-таки, что на определенном уровне переговоров надо соответствовать.

А то да, щас опять к тому и придем, сисадмин в свитере - самый нужный работник, а бездарный манагер в костюме - только строчки резюме копировать.

Добавлено через 53 минуты
Кто разбирается, крузак сотка в хорошем состоянии сколько должен стоить, примерно 2000-2003 год? И вообще, как они в эксплуатации, сколько жрут денег, может болячки известные? На что при покупке обратить внимание?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх