Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 23:56   #391
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП с Приорой и фото.

В общем, участь с ДТП и меня настигла. По МКАДу ехал, на дороге катилась резиновая деталь, скорее всего от грузовика, от которой я не смогу увернуться и залетела под днище, авто потерял управление из-за чего пришлось остановиться и выйти, увидел прокол колеса. В общем остановка оказалась роковой, через 15 секунд в мой авто въехала старая шкода. Нелепо, глупо, и страшно обидно...
От удара ушел багажник, дверь открывается только водительская, остальные заклинило, задняя правая дверь зашла на крыло на 1 или 2 см. На крыше небольшая вмятина.
Авто собираюсь продать как есть, естественно буду делать оценку и взыскивать ущерб и УТС, пока возник вопрос в связи с ценой так сказать останков - с таким перекосом возможно ли на стапеле восстановить кузов?
akart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх