Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 07:51   #19
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заводская "шумоизоляция"

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
извини, у меня тут описка
Ничего страшного!))))
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте этот штатный ковер не выбрасывал. Он мягкий и в отличие от войлока хорошо проминается, т.е. не должен сильно усложнять монтаж порогов, сидений и пр. на место. Наклеил бы слой сплэна 8 мм или Акцент 10 мм поверх вибры и положил бы штатную шумку на место. Лишней шумки не бывает.
Спасибо за совет! Тоже сегодня об этом подумал!!)))) Скорее всего так и буду делать. Акцент10 я клеил в багажник. По ощущениям вроде норм, но вот работать с ним... Не понравился он мне вобщем.. Со сплэном попроще.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх